| Nama merek: | PRIMERA |
| Nomor Model: | JKB47005H/JKB47056H/JKB47748H-YC/JKB47751H-YC/JKB47753H-YC/JKB47823H |
| MOQ: | 200m2 |
| Rincian kemasan: | Palet Ekspor Standar dan Pengepakan Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Keterangan | |
| Barang TIDAK. |
JKB47005H/JKB47056H/JKB47748H-YC JKB47751H-YC/JKB47753H-YC/JKB47823H |
| Ukuran | 470x1200mm (dapat dipotong menjadi langkah 300x1200mm dan riser 170x1200mm) |
| Tinggalkan Ruang | 38mm |
| Bahan | Keramik |
| WA | 1~3% |
| Nilai | AAA |
| MOQ | 200m2 |
| Fungsi |
Tahan Asam, Antibakteri, Batu Bata Api, Insulasi Panas, Tahan Aus, Anti Selip |
![]()
![]()
![]()
| Nama merek: | PRIMERA |
| Nomor Model: | JKB47005H/JKB47056H/JKB47748H-YC/JKB47751H-YC/JKB47753H-YC/JKB47823H |
| MOQ: | 200m2 |
| Rincian kemasan: | Palet Ekspor Standar dan Pengepakan Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Keterangan | |
| Barang TIDAK. |
JKB47005H/JKB47056H/JKB47748H-YC JKB47751H-YC/JKB47753H-YC/JKB47823H |
| Ukuran | 470x1200mm (dapat dipotong menjadi langkah 300x1200mm dan riser 170x1200mm) |
| Tinggalkan Ruang | 38mm |
| Bahan | Keramik |
| WA | 1~3% |
| Nilai | AAA |
| MOQ | 200m2 |
| Fungsi |
Tahan Asam, Antibakteri, Batu Bata Api, Insulasi Panas, Tahan Aus, Anti Selip |
![]()
![]()
![]()