| Nama merek: | PRIMERA |
| Nomor Model: | JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H/JKB471003H/JKB471006H/JKB477768H |
| MOQ: | 200m2 |
| Rincian kemasan: | Palet Ekspor Standar dan Pengepakan Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Deskripsi | |
| Item NO. |
JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H JKB471003H/JKB471006H/JKB47768H |
| Ukuran | 470x1200mm ((bisa dipotong menjadi langkah 300x1200mm dan riser 170x1200mm) |
| Tinggalkan Ruang | 35 mm |
| Bahan | Keramik |
| W.A. | 1 ~ 3% |
| Kelas | AAA |
| MOQ | 200m2 |
| Fungsi |
Tahan asam, Antibakteri, FireBrick, Isolasi Panas, Tahan Pakai, Tahan Lari |
![]()
![]()
![]()
| Nama merek: | PRIMERA |
| Nomor Model: | JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H/JKB471003H/JKB471006H/JKB477768H |
| MOQ: | 200m2 |
| Rincian kemasan: | Palet Ekspor Standar dan Pengepakan Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
| Deskripsi | |
| Item NO. |
JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H JKB471003H/JKB471006H/JKB47768H |
| Ukuran | 470x1200mm ((bisa dipotong menjadi langkah 300x1200mm dan riser 170x1200mm) |
| Tinggalkan Ruang | 35 mm |
| Bahan | Keramik |
| W.A. | 1 ~ 3% |
| Kelas | AAA |
| MOQ | 200m2 |
| Fungsi |
Tahan asam, Antibakteri, FireBrick, Isolasi Panas, Tahan Pakai, Tahan Lari |
![]()
![]()
![]()