| Nama merek: | PRIMERA |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Palet Ekspor Standar dan Pengepakan Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| bahan | Mosaik Kaca Jade |
| Ukuran chip | 15x15mm |
| Ukuran lembar | 1883x1780mm/4730x1520mm/2300x1520mm |
| MOQ | 1pc |
| fungsi | anti-slip, tahan aus, tahan goresan, tahan air |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nama merek: | PRIMERA |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Palet Ekspor Standar dan Pengepakan Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| bahan | Mosaik Kaca Jade |
| Ukuran chip | 15x15mm |
| Ukuran lembar | 1883x1780mm/4730x1520mm/2300x1520mm |
| MOQ | 1pc |
| fungsi | anti-slip, tahan aus, tahan goresan, tahan air |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()