| Nama merek: | PRIMERA |
| Nomor Model: | M663 |
| MOQ: | 1000m2 |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Palet Ekspor Standar dan Pengepakan Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Keterangan | |
| Barang TIDAK. |
M663 |
| WA | 1~3% |
| Ukuran | 600x600mm |
| Ketebalan | 12mm |
| Nilai | AAA |
| Tipe Ubin | Ubin lantai luar ruangan |
| Fungsi |
Tahan Asam, Antibakteri, Batu Bata Api, Insulasi Panas, Tahan Aus, Anti Selip
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Nama merek: | PRIMERA |
| Nomor Model: | M663 |
| MOQ: | 1000m2 |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Palet Ekspor Standar dan Pengepakan Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Keterangan | |
| Barang TIDAK. |
M663 |
| WA | 1~3% |
| Ukuran | 600x600mm |
| Ketebalan | 12mm |
| Nilai | AAA |
| Tipe Ubin | Ubin lantai luar ruangan |
| Fungsi |
Tahan Asam, Antibakteri, Batu Bata Api, Insulasi Panas, Tahan Aus, Anti Selip
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()